Erstberatung

JETZT ONLINE!

Unterlagen anfordern

Webinar

Ausbildungstermine

Naturpraxis-Standorte

Karin Mayr lehrt die Methode Conversiologie in der EU und der Schweiz und fühlt sich ihren Kunden verpflichtet, auf Qualität und höchste Professionalität zu achten. Nur jene Berater, die sich einer jährlichen Weiterbildung in der unternehmenseigenen Akademie unterziehen, sind berechtigt, die Marke zu verwenden und eine Conversiologie-Naturpraxis in vollem Umfang zu führen.

In der nachstehenden Liste finden Sie unsere qualifizierten BeraterInnen in Ihrer Nähe:

Mayr Karin A-5020 Salzburg office@conversiologie.at


Österreich

Albrecht Gertrude A-6370 Kitzbühel galbrecht202@gmail.com
Hauser-Weszely Helga A-7373 Piringsdorf helga.hauser_weszely@conversiologie.at
Heykal Romana A-3123 Groß-Hain romana.heykal@gmx.net
Jodl Sylvia & Bianca Brandt A-4840 Vöcklabruck sylvia@kosmetik-jodl.at
Müller Olivia A-6700 Bludenz olivia.mueller@conversiologie.at
Nietsch Esther A-8793 Trofaiach esther.nietsch82@gmail.com
Poitinger Gabriele A-3423 St. Andrä Wördern gabriele.poitinger@gmx.at
Rampl Walter A-6252 Breitenbach w.rampl@gmx.at
Schneeflock Verena A-3171 Kleinzell verena.schneeflock@gmail.com
Sperl Christa A-9872 Millstatt office@christa-sperl.at
Mühle Sabine A-8200 Gleisdorf kraftmuehle@gmx.at
Schmidt Ulrike A-4851 Gampern uli@naturkraftgarten.at
Schwarz Rosmarie A-8254 Wenigzell rosmarie.schwarz@conversiologie.at


Deutschland

Barth Brigitte DE-93104 Sünching brigitte.barth@conversiologie.at
Berghammer Petra DE-83071 Stephanskirchen office@ayurveda-rosenheim.com
Gertlowski Michaela DE-84069 Schierling michaela.gertlowski@conversiologie.at
Illge-Fritz Claudia DE-04289 Leipzig beruehrungenmitherz@web.de
Izbicki Marzena DE-49179 Ostercappeln marzena.izbicki@outlook.de
Klos Barbara DE-66606 St.Wendel praxis@hp-klos.de
König Una DE-89143 Blaubeuren una-gabriele@web.de
Lau Veronika DE-88069 Tettnang/Bodensee lau.veronika@gmx.de
Mayer Ute DE-89134 Blaustein ucmayer@t-online.de
Pröbstl Astrid DE-85293 Reichertshausen astrid-p1@gmx.de
Räpke Cornelia DE-09633 Halsbrücke praxis.raepke@gmx.de
Stuchly Eva DE-69509 Mörlenbach eva.stuchly@conversiologie.at
Tobias Gote DE-94481 Grafenau tg@praxis-gote.de
Wilhelm Christina DE-97520 Röthlein christinawilhelm@bluewin.ch
Yazgan Ann-Kathrin DE-67098 Bad Dürkheim annkathrin.schur@gmail.com


Schweiz

Graf Reto CH-1055 Froideville sendtoreto@gmail.com
Patzold Gaby CH-9435 Heebrugg info@happyhealthy.ch


Italien

Seissl Birgit IT-39023 Laas birgit.seissl@gmail.com

Naturpraxis-Standorte